Ученица Воскресной школы "АЗБУКА" заняла призовое место на Всероссийском конкурсе рисунков «Красота Божьего мира» Печать E-mail
23.12.16 11:08

Ученики Воскресной школы Богоявленского храма, занимающиеся в кружке Художественного творчества, приняли участие в ежегодном XII Всероссийском конкурсе рисунков «Красота Божьего мира». Наша ВШ «АЗБУКА» четвёртый год участвует в этом конкурсе. Пять рисунков наших ребят было представлено на конкурс, рисунок восьмилетней Дубиковой Насти «Рай и ад» занял третье место в своей возрастной группе; он представлен на фотографии. В третий день Чтений в Задонском Рождество-Богородицком монастыре после Молебна святителю Тихону в монастырской трапезной состоялось награждение конкурсантов. Настя также получила из рук Владыки Никона грамоту и подарок.