Литературно-музыкальная композиция, посвящённая празднику Троицы Печать E-mail
25.06.13 10:32

24 июня, после молебна в День Святого Духа ученики Церковно-Приходской школы Богоявленского храма, занимающиеся в кружке Хорового и церковного пения под руководством Н. М. Середовой поздравили о. Романа и прихожан небольшой литературно-музыкальной композицией, посвящённой празднику Троицы. Ребята рассказали о дне Пятидесятницы о сошествии Святого Духа на апостолов и прочитали стихи об этом празднике. Также в их исполнении прозвучало песнопение «Отче наш», написанное для детского хора, песни «Кистью Творца созданы Небеса…» и «Дорога к Солнцу». Выступление детей очень понравилось прихожанам, а песнопение «Отче наш» так растрогало их, что у многих из них на глазах показались слёзы. Все прихожане очень тепло благодарили наших деток и их руководителя, а о. Роман вручил им сладкие подарки, сказав при этом добрые ободряющие слова, призывающие и дальше учиться и трудиться во славу Божию.